F861AO274J310C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de F861AO274J310C no está disponible
F861AO274J310C
N.º de producto de DigiKey
399-F861AO274J310C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F861AO274J310C
Descripción
.270UF 310V
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.27 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.276" A (13.00mm x 7.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.669" (17.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V