F462BE333J1K0Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.033 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462BE333J1K0Z
N.º de producto de DigiKey
399-F462BE333J1K0Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462BE333J1K0Z
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.217" A (18.00mm x 5.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
300V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)