F462BE333J1K0L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.033 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462BE333J1K0L
N.º de producto de DigiKey
399-F462BE333J1K0LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462BE333J1K0L
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.217" A (18.00mm x 5.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
300V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)