F461BB393J630R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.039 µF Capacitores de película 250V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461BB393J630R
N.º de producto de DigiKey
399-F461BB393J630RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461BB393J630R
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
250V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V