F461BB393J630A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.039 µF Capacitores de película 250V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461BB393J630A
N.º de producto de DigiKey
399-F461BB393J630A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461BB393J630A
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
250V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V