EDK226M100A9MAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 2,206
Hoja de datos
Directo
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 6
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 500
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Nichicon
Nichicon
En stock: 953
Equivalente paramétrico
Chemi-Con
En stock: 315
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 100 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 85°C
EDK226M100A9MAA
N.º de producto de DigiKey
EDK226M100A9MAA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDK226M100A9MAA
Descripción
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
EDK226M100A9MAA Modelos
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
55 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
68.75 mA @ 10 kHz
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm)
Voltaje nominal
100 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C