EDK106M035S9DAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Rubycon
Rubycon
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Capacitores electrolíticos de aluminio 10 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 85°C
EDK106M035S9DAA
N.º de producto de DigiKey
EDK106M035S9DAA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDK106M035S9DAA
Descripción
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
EDK106M035S9DAA Modelos
Categoría
Clasificación
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
30 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
37.5 mA @ 10 kHz
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.222" (5.65mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.209" L x 0.209" A (5.30mm x 5.30mm)
Voltaje nominal
35 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C