35JZV10M5X6.1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 35JZV10M5X6.1 |
Descripción | CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores electrolíticos de aluminio 10 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 105°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 35JZV10M5X6.1 Modelos |
Categoría | Clasificación |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 54.4 mA @ 120 Hz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 170 mA @ 100 kHz |
Estado de pieza Activo | Impedancia 700 mOhms |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.197" (5.00mm) D |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.240" (6.10mm) |
Voltaje nominal 35 V | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.209" L x 0.209" A (5.30mm x 5.30mm) |
Vida útil según temperatura 2000 h a 105°C | Tipo de montaje |