CK05BX220K está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
22 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos BX Radial
CK05BX220K
N.º de producto de DigiKey
1001-2010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CK05BX220K
Descripción
CAP CER 22PF 200V 10% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CK05BX220K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Bolsa
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)