CKR05BX220KRV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de CKR05BX220KRV no está disponible
CKR05BX220KRV
N.º de producto de DigiKey
478-CKR05BX220KRV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKR05BX220KRV
Descripción
CAP CER RADIAL
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos BX Radial
Modelos EDA/CAD
CKR05BX220KRV Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tasa de fallas
R (0.01%)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)