CA064X104K4RAC7800
N.º de producto de DigiKey
399-CA064X104K4RAC7800TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-CA064X104K4RAC7800CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-CA064X104K4RAC7800DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA064X104K4RAC7800
Descripción
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0612
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1µF Aislado Capacitor 4 Matriz 16 V X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CA064X104K4RAC7800 Modelos
Categoría
Número de capacitores
4
Fabricante
KEMET
Estado de pieza
Obsoleto
Capacitancia
0.1µF
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
16 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)