CA0612KRX7R7BB104
N.º de producto de DigiKey
311-2071-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-2071-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-2071-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA0612KRX7R7BB104
Descripción
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0612
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1µF Aislado Capacitor 4 Matriz 16 V X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CA0612KRX7R7BB104 Modelos
Categoría
Número de capacitores
4
Fabricante
YAGEO
Tipo de circuito
Aislado
Serie
Coeficiente de temperatura
X7R
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
0.1µF
Paquete del dispositivo del proveedor
0612 (1632 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
16 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)