C951U472MVVDAAWL35 es obsoleto y ya no se fabrica.
Similar
Vishay Cera-Mite
Similar
Vishay Cera-Mite
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
4700 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C951U472MVVDAAWL35
N.º de producto de DigiKey
C951U472MVVDAAWL35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C951U472MVVDAAWL35
Descripción
CAP CER 4700PF 400VAC Y5V RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C951U472MVVDAAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)