C951U472MUVDAAWL45 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
En stock: 366
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
4700 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C951U472MUVDAAWL45
N.º de producto de DigiKey
C951U472MUVDAAWL45-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C951U472MUVDAAWL45
Descripción
CAP CER 4700PF 400VAC Y5V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C951U472MUVDAAWL45 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)