C927U152MZWDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-9507-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-9507-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C927U152MZWDBA7317
Descripción
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
1500 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Modelos EDA/CAD
C927U152MZWDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.433" D (11.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)