C727U152MZWDBA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 915
Hoja de datos
1500 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
C727U152MZWDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C727U152MZWDBA7317TB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C727U152MZWDBA7317
Descripción
CAP CER
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)