C727U152MZWDBAWL50
N.º de producto de DigiKey
399-C727U152MZWDBAWL50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C727U152MZWDBAWL50
Descripción
CAP CER 1.5NF X1/Y2 440V/300V
Descripción detallada
1500 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C727U152MZWDBAWL50 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Bolsa
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)