C921U152MVWDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-9485-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-9485-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C921U152MVWDBA7317
Descripción
CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
1500 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Modelos EDA/CAD
C921U152MVWDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)