C741U152MSWDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C741U152MSWDBA7317CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C741U152MSWDBA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C741U152MSWDBA7317
Descripción
CAP CER 1.5NF X1/Y1 440V/400V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1500 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C741U152MSWDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.433" D (11.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)