C921U152MUWDBA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
1500 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C921U152MUWDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-9484-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C921U152MUWDBA7317
Descripción
CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C921U152MUWDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)