C911U102MVWDBAWL40 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
1000 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C911U102MVWDBAWL40
N.º de producto de DigiKey
C911U102MVWDBAWL40-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C911U102MVWDBAWL40
Descripción
CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C911U102MVWDBAWL40 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)