C901U102MUVDCAWL40 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1000 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
C901U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U102MUVDCAWL40
N.º de producto de DigiKey
C901U102MUVDCAWL40-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C901U102MUVDCAWL40
Descripción
CAP CER 1000PF 400VAC Y5V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C901U102MUVDCAWL40 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)