C907U221KZYDBAWL50 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 8,614
Hoja de datos
220 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C907U221KZYDBAWL50
N.º de producto de DigiKey
399-C907U221KZYDBAWL50-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U221KZYDBAWL50
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C907U221KZYDBAWL50 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)