C907U221KZYDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C907U221KZYDBA7317CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C907U221KZYDBA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U221KZYDBA7317
Descripción detallada
220 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
Modelos EDA/CAD
C907U221KZYDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)