C907U102MZVDAA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 195
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 9,675
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
WEC
1000 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U102MZVDAA7317
N.º de producto de DigiKey
C907U102MZVDAA7317-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U102MZVDAA7317
Descripción
CAP CER 1000PF 440VAC Y5V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C907U102MZVDAA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)