C907U102MZVDBA7317 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 6
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Similar
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1000 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
C900 C21U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U102MZVDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-9474-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-9474-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U102MZVDBA7317
Descripción
CAP CER 1000PF 440VAC Y5V RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C907U102MZVDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)