C905U102MYWDAAWL30 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1000 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
C905U102MYWDAAWL30
N.º de producto de DigiKey
399-C905U102MYWDAAWL30-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C905U102MYWDAAWL30
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C905U102MYWDAAWL30 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)