C905U102MYWDAA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1000 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
C905U102MYWDAA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C905U102MYWDAA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C905U102MYWDAA7317
Descripción
CAP CER DISC SAFETY
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C905U102MYWDAA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)