C901U102MVVDBA7317 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Similar
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1000 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
C900 C21U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U102MVVDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C901U102MVVDBA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C901U102MVVDBA7317
Descripción
CAP CER 1000PF 400VAC Y5V RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C901U102MVVDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)