C941U102KUYDCA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1000 pF ±10% 400VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C941U102KUYDCA7317
N.º de producto de DigiKey
C941U102KUYDCA7317-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C941U102KUYDCA7317
Descripción
CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C941U102KUYDCA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.433" D (11.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)