C430C392KAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 1,788
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
3900 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C430C392KAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C430C392KAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C392KAG5TA
Descripción
CAP CER 3900PF 250V C0G AXIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C430C392KAG5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Tolerancia
±10%