C430C392GAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C430C392GAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C392GAG5TA
Descripción
CAP CER 3900PF 250V C0G AXIAL
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3900 pF ±2% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
Modelos EDA/CAD
C430C392GAG5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Tolerancia
±2%