C356C124G2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
0.12 µF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C356C124G2G5TA
N.º de producto de DigiKey
C356C124G2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C356C124G2G5TA
Descripción
CAP CER RAD 120NF 200V C0G 2%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C356C124G2G5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.330" L x 0.200" A (8.38mm x 5.08mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±2%
Separación del conductor
0.400" (10.16mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C