C356C124F2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.12 µF ±1% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C356C124F2G5TA
N.º de producto de DigiKey
C356C124F2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C356C124F2G5TA
Descripción
CAP CER RAD 120NF 200V C0G 1%
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C356C124F2G5TA Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.330" L x 0.200" A (8.38mm x 5.08mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.400" (10.16mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados - Ondulados
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C