C330C123J1G5CA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 235
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de C330C123J1G5CA no está disponible
C330C123J1G5CA
N.º de producto de DigiKey
399-C330C123J1G5CA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C330C123J1G5CA
Descripción
.012UF 100V
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.012 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Bolsa
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.360" (9.14mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)