C330C123J1G5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C330C123J1G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C330C123J1G5TA
Descripción
CAP CER 0.012UF 100V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
0.012 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
C330C123J1G5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.360" (9.14mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C