C330C104K2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
0.1 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C330C104K2G5TA
N.º de producto de DigiKey
C330C104K2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C330C104K2G5TA
Descripción
CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 10%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C330C104K2G5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.420" (10.66mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Recto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C