C330C104JAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C330C104JAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C330C104JAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C330C104JAG5TA
Descripción
CAP CER RAD 0.1UF 250V C0G 5%
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C330C104JAG5TA Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.360" (9.14mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Recto
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C