C320C102J1G5TA7318 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de C320C102J1G5TA7318 no está disponible
C320C102J1G5TA7318
N.º de producto de DigiKey
399-C320C102J1G5TA7318TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C102J1G5TA7318
Descripción
1000PF 100V
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)