C320C102J1G5CA7303 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de C320C102J1G5CA7303 no está disponible
C320C102J1G5CA7303
N.º de producto de DigiKey
399-C320C102J1G5CA7303TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C102J1G5CA7303
Descripción
1000PF 100V
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)