C1210C682J2GACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 5,693
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 3,225
Hoja de datos
6800 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
C1210C682J2GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-11577-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C682J2GACAUTO
Descripción
CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C682J2GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)