CGA6M4C0G2J682J200AA
N.º de producto de DigiKey
445-5805-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-5805-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-5805-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA6M4C0G2J682J200AA
Descripción
CAP CER 6800PF 630V C0G 1210
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA6M4C0G2J682J200AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)