C1210C106K4RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 19,355
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 2,398
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 7
TDK
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Similar
10 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210C106K4RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C106K4RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C106K4RALTU
Descripción
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C106K4RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)