C3225X8R1C106K250AB
N.º de producto de DigiKey
445-8857-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8857-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8857-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3225X8R1C106K250AB
Descripción
CAP CER 10UF 16V X8R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X8R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3225X8R1C106K250AB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)