C1206Y103K1RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 4,000
Hoja de datos
Actualización
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206Y103K1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206Y103K1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206Y103K1RACTU
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206Y103K1RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante, terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)