C1206Y103K2RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206Y103K2RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206Y103K2RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206Y103K2RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206Y103K2RACTU
Descripción
CAP CER 10000PF 200V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206Y103K2RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante, terminación flexible
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)