C1206T475K4RBLTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 863
Actualización
TDK
4.7 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206T475K4RBLTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206T475K4RBLTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206T475K4RBLTU
Descripción
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206T475K4RBLTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
COTS
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)