C1206C682M5RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 1,566
Hoja de datos
6800 pF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C682M5RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C682M5RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C682M5RACTU
Descripción
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C682M5RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)