C1206C682K1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-14707-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-14707-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-14707-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C682K1RACTU
Descripción
CAP CER 6800PF 100V X7R 1206
Descripción detallada
6800 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C682K1RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)