C1206C225J5RAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 30
Hoja de datos
En stock: 0
2.2 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C225J5RAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C225J5RAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C225J5RAC7210
Descripción
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)